Конференция «Библейский взгляд на брак, решение конфликтов и воспитание детей»

Дата

25 мая 2019 года

Тема

«Библейский взгляд на брак, решение конфликтов и воспитание детей»

Хотя в последнее время вопрос брака в христианском изложении преподается на разных конференциях, семинарах, во многих книгах, от этого данная тема не перестает быть актуальной и волновать сердца богобоязненных христиан. Последняя статистика разводов пугает. Только в одном районе, где находится наша поместная церковь 78% разводов. Такое положение вещей сказывается на ситуации в евангельской церкви. На этой конференции вы сможете услышать библейскую экспозицию текстов относящихся к теме семьи, решения конфликтов и воспитания детей. Последняя сессия конференции посвящена интересующим вопросам. Будем рады видеть вас!

Спикеры

Chris Mueller

Крис Мюллер (Chris Mueller)

Крис совершает пасторское служение c 1979 года. В церкви Грейс Комьюнити (Лос-Анджелес) он служил в различных сферах, включая молодежного пастора и помощника пастора Джона Мак-Артура. В Спокане, штат Вашингтон, Крис служил пастором-учителем в течение одиннадцати лет, затем несколько лет руководил церковным учебным центром по организации новых церквей в Финиксе, штат Аризона. В 2006 году Крис стал пастором Библейской церкви Веры (Faith Bible Church). В каждой церкви он проявил огромную страсть к тому, чтобы каждый христианин в церкви знал Бога глубоко, глубоко изучая Его Слово.
      На протяжении многих лет Крис также работал в качестве адъюнкт-профессора в семинариях: Талбот, Мастерс и Финикс. Эта работа проистекает из его сильной страсти обучать людей служению. По сути, Крис считает, что здоровая поместная церковь - это самая эффективная среда обучения, в которой можно воспитывать людей Божьих.

https://www.faith-bible.net/about/leadership/chris-mueller/

 
John Pleasnick

Джон Плизник (John Pleasnick)

Джон приехал в Калифорнию из Спокана, штат Вашингтон, где он служил в качестве молодежного пастора. Переехав в этот район, Джон служил пастором в  общине Лас Бризас в Мурриете. Осенью 2003 года группа людей (включая Джона) основала Библейскую церковь Веры, и с тех пор он служит здесь в качестве пастора. Джон является выпускником Мастерс Семинарии и Южно-Баптистской Богословской Семинарии.

https://www.faith-bible.net/about/leadership/john-pleasnick/
 

Программа

НАЧАЛО РЕГИСТРАЦИИ: 10:00

СЕССИЯ 1 Проект (Быт.2) Крис Мюллер 10.45-12.00

СЕССИЯ 2 Семья (Еф. 5) Крис Мюллер 12.30-13.45

ОБЕД – 13.50-14.50

СЕССИЯ 3 Дети и родители (Еф. 6:1-4) Джон Плизник 14.50-16.00

СЕССИЯ 4 – Вопросы и ответы 16.30-18.00

Информация

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КОНФЕРЕНЦИИ: Церковь «Вифания» Киев, (массив «Троещина») ул. Кутузова 2

СУММА ПОЖЕРТВОВАНИЙ: 150грн.(зал, обед, кофе-паузы и др.)
Если у вас нет возможности оплатить - свяжитесь с нами по телефону который указан в форме, перейдя по ссылке

Пожалуйста, не забывайте, что количество мест - ограничено.

Если Вам понадобиться помощь, чтобы добраться от остановок общественного транспорта на место проведения конференции, сообщите об этом во время регистрации.
Добираться нужно следующим образом:

  • От станции метро "Почайна" (Петровка) ехать на автобусе № 21, до остановки "Блок послуг" (напротив православной церкви).
  • От станции метро "Лесная" ехать на троллейбусе № 37, до остановки "Ул. Бальзака". 

Канал в Telegram

Зарегистрироваться
150 грн


ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОПАЗДЫВАЙТЕ!!!

Увійти за допомогою
-------Або-------