Поездка на Волынь, 9-10.04.2016

8 апреля 2016 года хор и молодежь нашей церкви отправились на Волынь. В субботу наша группа в составе около 35 человек прибыли в город Ковель. Нас любезно встретил пастор церкви Николай Григорьевич и автобусом отвезли в городок Камень-Каширский. По дороге мы могли любоваться красотой украинского полесья.

В субботу в помещении церкви ЕХБ Камень-Каширского проходила конференция на тему "Будущее земной истории" по книгам Даниила и Откровение. Проводил ее Качур Руслан Николаевич. Конференция прошла очень интересно, назидательно и для нас, и для членов других поместных церквей этого района. После нее была рубрика "Вопросы & Ответы" по итогам этой темы. Вопросов оказалось очень много, что свидетельствовало о неподдельном интересе верующих к этой теме. Вообще нас приняли очень тепло и радушно - это мы увидели во вкусных угощениях и комфортном ночлеге. Все остались очень довольны. В воскресенье хор и служители нашей церкви участвовали в двух служениях. Первое служение, утром, в церкви ЕХБ Камень-Каширского и второе служение - в церкви поселка Раков-Лес. Оба служения прошли как на одном дыхании во Славу Божью.

Цель нашей поездки - прославить нашего всемогущего Бога, это главное. А так же получить назидание и радость от знакомства и обмена опытом с верующими людьми и общения друг с другом. Нас вдохновили братья и сестры Волыни своим гостеприимством и радушием. В ответ на это мы пригласили их в гости на конференцию "Вовремя", которая состоится 14 мая 2016 года. Мы все благодарим нашего Господа за то, что он сохранил и благословил нас от начала и до конца поездки. И не смотря на расстояние, Он Тот, Кто объединяет мысли, чувства и сердца. Теперь мы знаем друг друга и ждем их в гости как родных. Слава Ему за это!




Увійти за допомогою
-------Або-------